Accueil
Envoyer à un ami
Version imprimable
Augmenter la taille du texte
Diminuer la taille du texte
Partager

Equipe Réseau Môm'artre


Rédigé le Samedi 28 Septembre 2013 à 21:21 | Lu 5560 commentaire(s)



N° de téléphone "Réseau Môm'artre" : 09 72 44 46 64

Chantal Mainguené : fondatrice et responsable du développement
chantal@momartre.com

Cécile Decognier : directrice adjointe
cecile@momartre.com

Bénédicte Fossard: Responsable des établissements Paris / communication
benedicte@momartre.com

Julie Rebattet : chargée de développement Ile-de-France
julie@momartre.com

Guillaume Thomas : responsable administratif et financier
guillaume@momartre.com

Novei Carvalho: responsable administratif / comptabilité
novei@momartre.com

Nadia Nowatzski : assistante administratif / comptabilité
nadian@momartre.com

Anais Moutier-Lopet : responsable des ressources humaines
anais@momartre.com

Debi Kouete : chargée des ressources humaines
debi@momartre.com

Emilie Maubert : directrice Môm'Formation
emilie@mom-formation.com

Yseult Redouloux : coordinatrice formation
yseult@mom-formation.com

Hena Clergeot : chargée de mission ARE
hena@momartre.com

Sonia Tisserand : chargée de l'accompagnement des artistes
sonia@momartre.com

Anne-Laure Bourcin : chargée de communication
anne-laure@momartre.com